Alain LE YAOUANC (né en 1940)

Lot 39
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 250EUR
Alain LE YAOUANC (né en 1940)
« Composition abstraite » Encre et collage sur papier. Signé en bas à droite, daté 73 et signé à Paris. 21 x 29 cm.