EMILE GALLE (1846 - 1904) Pied de lampe... - Lot 315 - Christophe Joron Derem

Lot 315
Estimation :
800 - 1200 EUR
EMILE GALLE (1846 - 1904) Pied de lampe en verre multicouche dégagé à l'acide à décor de grappes de raisins H. 22 cm (éclats) On joint: Emile GALLE (1846 - 1904) Abat jour en verre multicouche dégagé à l'acide à décor végétal et floral Signé (éclats) Diam . 25 cm