"Fauteuil en acajou mouluré et patiné à dossier... - Lot 118 - Christophe Joron Derem

Lot 118
Estimation :
80 - 90 EUR
"Fauteuil en acajou mouluré et patiné à dossier droit. Assise et dossier canné. Larges accotoirs. Travail colonial. Début XXème siècle H. 99 L. 80 cm"