PAIRE DE FAUTEUILS à dossiers plats en bois... - Lot 263 - Christophe Joron Derem

Lot 263
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 1 100EUR
PAIRE DE FAUTEUILS à dossiers plats en bois sculpté, mouluré et patiné à décor de feuillages et rocailles. Les accoudoirs et les pieds mouvementés. Époque Louis XV H: 95 cm, L: 67 cm, P: 64 cm