TABLE TRAVAILLEUSE, en bois de placage et... - Lot 257 - Christophe Joron Derem

Lot 257
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 700EUR
TABLE TRAVAILLEUSE, en bois de placage et marqueterie, à décor de fleurs, feuillages et rinceaux. Elle ouvre par un abattant, 2 tiroirs en ceinture. Elle repose sur un piètement à colonnettes réunies par une entretoise moulurée Milieu XIXème siècle H. 96 cm, L. 59 cm, P. 40 cm