CONSOLE EN BOIS SCULPTÉ, mouluré et doré,... - Lot 255 - Christophe Joron Derem

Lot 255
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Result : 2 000EUR
CONSOLE EN BOIS SCULPTÉ, mouluré et doré, la ceinture ajourée à décor de coquilles éclatées, feuillages et rocailles, elle repose sur deux pieds mouvementés à décor de dragons (accident et manques) Epoque Louis XV Dessus en marbre blanc mouluré H: 88 cm