ECOLE FRANÇAISE, 1ère MOITIÉ DU XIXe siècle

Lot 241
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 900EUR
Buste du Prince Impérial Sculpture en marbre de taille directe, sur piedouche. Petit manque. H.55 cm