COUPE DE PRÉSENTATION EN BRONZE ciselé ajouré... - Lot 235 - Christophe Joron Derem

Lot 235
Estimation :
200 - 300 EUR
COUPE DE PRÉSENTATION EN BRONZE ciselé ajouré et doré à décors d'angelots, personnages fantastiques, feuillages et rinceaux. Vers 1880. H. 24,5 cm, Diam. 38 cm