PAIRE DE CHENETS en bronze ciselé, doré et... - Lot 219 - Christophe Joron Derem

Lot 219
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 850EUR
PAIRE DE CHENETS en bronze ciselé, doré et patiné, à décor de lévriers assis, frises d'oves et de dards. Vers 1900 H. 30 cm, L. 105 cm