D'après Jean Antoine HOUDON

Lot 215
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 1 550EUR
D'après Jean Antoine HOUDON
Le baiser donné et Le baiser reçu Paire de sculptures en bronze ciselé et patiné, à nuance brune, sur piédouche en bronze doré et socle en marbre vert de mer. XIXème siècle H. 24,8 cm avec le socle