LAMPE EN PORCELAINE d'Imari, polychrome sur... - Lot 213 - Christophe Joron Derem

Lot 213
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 360EUR
LAMPE EN PORCELAINE d'Imari, polychrome sur fond blanc à décor végétal, monture de bronze ciselé doré, à décor de feuillages et de rocailles