Ecole FRANCAISE, XIXème siècle

Lot 212
Estimation :
200 - 400 EUR
Result : 560EUR
L'Empereur à cheval Sculpture en bronze ciselé, doré et patiné, repose sur un socle en marbre vert de mer H. 26 cm (avec le socle)