PAIRE DE FLAMBEAUX en bronze ciselé et doré,... - Lot 205 - Christophe Joron Derem

Lot 205
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 680EUR
PAIRE DE FLAMBEAUX en bronze ciselé et doré, à décor de bustes de femmes XIXème siècle H. 27 cm