POLAKOWSKI & CIE ET ALFRED RENOLEAU (1854-1930)

Lot 183
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Couleuvre, salamandres et grenouilles Plat décoratif en terre cuite vernissée polychrome Signé Polakowski et Cie, Roumazière Charente et Alfred Renoleau au dos Vers 1890. D. 41 cm