GIEN

Lot 181
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 720EUR
GIEN
Grand vase Médicis sur piédouche en faïence polychrome sur fond crème, à décors de sphinge, fleurs et feuillages, rinceaux et épaulement avec blason. Les anses en formes de serpents enroulés H. 65 cm