BRACELET en or jaune articulé et ajouré,... - Lot 136 - Christophe Joron Derem

Lot 136
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 1 000EUR
BRACELET en or jaune articulé et ajouré, à décors de maille torsadée, serti de 18 saphirs de taille poire facettés et de 36 diamants ronds facettés de 0,05 cts P.b.: 44 gr