BRACELET en or jaune, alterné de six motifs... - Lot 131 - Christophe Joron Derem

Lot 131
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 480EUR
BRACELET en or jaune, alterné de six motifs ovales sertis de micro-mosaïque à décor de monuments romains: Saint Pierre de Rome, le Colisée, les Arènes, les Thermes... (Accidents aux chainettes) Milieu du XIXème siècle P.b.: 16 gr. env