TORSE DE BUDDHA en bronze anciennement laqué... - Lot 114 - Christophe Joron Derem

Lot 114
Estimation :
3000 - 5000 EUR
TORSE DE BUDDHA en bronze anciennement laqué (Accidents) Chine XVIIème siècle H. 46 cm A.P