PAIRE DE PLAQUES EN PORCELAINE à décor en... - Lot 102 - Christophe Joron Derem

Lot 102
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 5 500EUR
PAIRE DE PLAQUES EN PORCELAINE à décor en grisaille et corail, décors animalier, pivoiniers et prunus en fleurs Chine, début XXème siècle H. 37,5 L. 25 cm A.P