ATTRIBUÉ À ADRIAEN DE GRYEFF (1657- VERS 1715)

Lot 37
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Nature morte de gibier, faucon et chiens Huile sur toile, rentoilée, (Accidents, restaurations) Anciennement attribué à François DESPORTES (1661-1743) 97 x 103,6 cm G.A. Cadre ancien, bois sculpté et doré