École FRANÇAISE du début du XIXe siècle

Lot 17
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 650EUR
Bâtiments de ferme animés de personnages Huile sur panneau. Monogrammé «AB» et daté mai 1824. Cadre ancien. 17,3 x 24 cm G.A