ECOLE FLAMANDE XVIIE SIÈCLE

Lot 5
Estimation :
3000 - 5000 EUR
ECOLE FLAMANDE XVIIE SIÈCLE
Buste de jeune garçon, et de jeune fille sur piedouche Paire d'aquarelles, gouache et or sur vélin Etiquettes et inscriptions anciennes au dos, mentionnant une attribution à Nicolaes Van Veerendael (actif à la fin du XVIIe siècle). Belle paire de cadres anciens en bois sculpté et doré 18 x 12,5 cm à vue, chaque