Jacques ADNET (1900-1984) Table roulante... - Lot 188 - Christophe Joron Derem

Lot 188
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 115EUR
Jacques ADNET (1900-1984) Table roulante à double plateau en métal gainé de cuir (accidents et manques aux cuirs, manque les plateaux de verre). H. 75, L. 70,5, P. 38,5 cm