Lanterne en bronze mouluré et patiné à trois... - Lot 186 - Christophe Joron Derem

Lot 186
Estimation :
80 - 120 EUR
Lanterne en bronze mouluré et patiné à trois feux de lumière. (Accident à un verre) Fin du XIXe - début du XXe siècle H. 69 cm (sans la chaîne de suspension)