Paire de chaises en acajou mouluré et sculpté... - Lot 185 - Christophe Joron Derem

Lot 185
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 85EUR
Paire de chaises en acajou mouluré et sculpté à dossier droit arrondi ajouré. Garniture de tissu crème, les pieds antérieurs en sabre et postérieurs droits. Epoque Art déco H. 91 cm