Guéridon en bois mouluré et patiné, le plateau... - Lot 179 - Christophe Joron Derem

Lot 179
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 60EUR
Guéridon en bois mouluré et patiné, le plateau à cuvette. Piètement tripode. (Petits accidents) XIXe siècle H. 71 cm. Diam. 49 cm