Console en bois mouluré et sculpté à patine... - Lot 178 - Christophe Joron Derem

Lot 178
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 140EUR
Console en bois mouluré et sculpté à patine dorée reposant sur deux pieds formant colonnes fuselées et cannelées. Dés de raccordement figurant fleurs écloses et nœud de ruban sur la traverse. L'ensemble coiffé d'un marbre. Travail moderne H. 90, L. 100, P. 26 cm