Commode en bois mouluré et patiné, ouvrant... - Lot 177 - Christophe Joron Derem

Lot 177
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 50EUR
Commode en bois mouluré et patiné, ouvrant par trois tiroirs sur deux rangées. La façade en arbalète, elle repose sur des pieds mouvementés (fortement accidentés). XVIIIe siècle H. 80, L. 102, P. 52 cm Accidents, manques, traces d'insectes xylophages.