Buffet bas en acajou mouluré et patiné surmonté... - Lot 171 - Christophe Joron Derem

Lot 171
Estimation :
150 - 200 EUR
Buffet bas en acajou mouluré et patiné surmonté d'un gradin et d'une glace XIXe siècle H. 84 (sans gradin), 129,5 (totale), L. 89,5, P. 39,5 cm