Commode en bois de placage et marqueterie... - Lot 170 - Christophe Joron Derem

Lot 170
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 230EUR
Commode en bois de placage et marqueterie ouvrant par deux tiroirs sans traverses, à décor de fleurs et feuillages. Garniture de bronzes ciselés et dorés. Epais dessus de marbre mouluré XIXe siècle, style Louis XV H. 90, L. 120, P. 52 cm