Guéridon en bois de placage et marqueterie... - Lot 165 - Christophe Joron Derem

Lot 165
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 100EUR
Guéridon en bois de placage et marqueterie à décor d'étoile et filets. Il repose sur un piètement tripode, le fût à pans coupés. (Manques) Fin du XIXe siècle H. 70 cm. Diam. 64 cm