Paire de fauteuils en acajou, les accotoirs... - Lot 161 - Christophe Joron Derem

Lot 161
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 250EUR
Paire de fauteuils en acajou, les accotoirs à décor de têtes de dauphins, les pieds avant et arrières en sabre XIXe siècle H. 89 cm