Première moitié du XXe siècle Couple de sauveteurs Paire... - Lot 157 - Christophe Joron Derem

Lot 157
Estimation :
50 - 60 EUR
Première moitié du XXe siècle Couple de sauveteurs Paire de sculptures en terre cuite polychrome Signé «Céramique I.A d’Art» (Petits éclats) H. 28 cm