Edition GOLDSCHEIDER - d’après F. GROLL La... - Lot 155 - Christophe Joron Derem

Lot 155
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 200EUR
Edition GOLDSCHEIDER - d’après F. GROLL La pêche sur la plage Sculpture en terre cuite imitant le bronze à patine verte Signé H. 64 cm