Mattel Inc. Lot comprenant une barbie Bubble... - Lot 149 - Christophe Joron Derem

Lot 149
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 250EUR
Mattel Inc. Lot comprenant une barbie Bubble Cut circa 1960, une Skipper datée 1963 et un Allan daté 1960. On joint un lot de 10 poupées modernes dont barbies Mattel et poupées Candi, principalement en boîte ou coffret, et une Armand Marseille tête porcelaine réédition