ESPAGNE Ordre d'Isabelle la Catholique, créé... - Lot 132 - Christophe Joron Derem

Lot 132
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 420EUR
ESPAGNE Ordre d'Isabelle la Catholique, créé en 1815. Croix d'officier émaillée au chiffre de Ferdinand VII (éclats et manques). Avec une cravate