Mor GUEYE (né en 1929) d'après la couverture... - Lot 125 - Christophe Joron Derem

Lot 125
Estimation :
100 - 200 EUR
Mor GUEYE (né en 1929) d'après la couverture des Aventures de Tintin, Coke en Stock Signé et daté 97 en bas à droite Technique mixte sur verre 46,5 x 31 cm