Aude HERLEDAN (née en 1966) Composition abstraite Huile... - Lot 122 - Christophe Joron Derem

Lot 122
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 300EUR
Aude HERLEDAN (née en 1966) Composition abstraite Huile sur toile Monogrammé en bas à droite 34 x 52 cm