Jean-Gilles BADAIRE (1951-2022) Paysage II... - Lot 120 - Christophe Joron Derem

Lot 120
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 180EUR
Jean-Gilles BADAIRE (1951-2022) Paysage II - novembre 2006 Technique mixte et huile sur papier Titré et daté au dos 80 x 120 cm