Sante SCALDAFERRI (né en 1928) « Sanho de... - Lot 119 - Christophe Joron Derem

Lot 119
Estimation :
100 - 150 EUR
Sante SCALDAFERRI (né en 1928) « Sanho de Salsa » Huile sur carton, signé en bas à gauche, daté « 84 » 58 x 58 cm