Attribué à Georges Hanna SABBAGH (1887-1951) Le... - Lot 118 - Christophe Joron Derem

Lot 118
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 100EUR
Attribué à Georges Hanna SABBAGH (1887-1951) Le Rhône à Genève Huile sur panneau non signée 26 x 41 cm