Ecole FRANCAISE de la fin du XIXe-début XXe... - Lot 117 - Christophe Joron Derem

Lot 117
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 240EUR
Ecole FRANCAISE de la fin du XIXe-début XXe siècle Nature morte aux fruits et légumes Trois huiles sur toile (Légers accidents) 50 x 61,5 cm