D'après Henri de TOULOUSE-LAUTREC (1864-1901) La... - Lot 116 - Christophe Joron Derem

Lot 116
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 85EUR
D'après Henri de TOULOUSE-LAUTREC (1864-1901) La baraque de la Goulue à la foire de Neuilly Huile sur panneau Porte un monogramme en bas à droite 37 x 46 cm