R. BERTIN La Falaise Huile sur panneau Signé 12,5... - Lot 115 - Christophe Joron Derem

Lot 115
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 85EUR
R. BERTIN La Falaise Huile sur panneau Signé 12,5 x 31,5 cm