S. H. GASSAGUE (XXe siècle) L'Hiver Huile... - Lot 114 - Christophe Joron Derem

Lot 114
Estimation :
80 - 100 EUR
S. H. GASSAGUE (XXe siècle) L'Hiver Huile sur toile Signé en bas à droite 57 x 47 cm