Claude GROSPERRIN (1936-1977) Le village Huile... - Lot 113 - Christophe Joron Derem

Lot 113
Estimation :
80 - 100 EUR
Claude GROSPERRIN (1936-1977) Le village Huile et gouache sur carton Signé en bas à gauche 58 x 89 cm