Robert Paulo VILLARD (1903-1975) Le clocher... - Lot 111 - Christophe Joron Derem

Lot 111
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 60EUR
Robert Paulo VILLARD (1903-1975) Le clocher de l'église au village Huile sur toile Signé en bas à gauche 65 x 54 cm