FRANCHI (XXe siècle) La Cave Huile sur isorel Signé... - Lot 110 - Christophe Joron Derem

Lot 110
Estimation :
60 - 80 EUR
FRANCHI (XXe siècle) La Cave Huile sur isorel Signé en bas à droite et titré au dos 45,5 x 54,5 cm