Ecole FRANCAISE du XIXe siècle La carriole... - Lot 106 - Christophe Joron Derem

Lot 106
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 95EUR
Ecole FRANCAISE du XIXe siècle La carriole Huile sur panneau 7 x 10,5 cm