Ecole FRANCAISE du XIXe siècle Tête de vache Monogrammé... - Lot 104 - Christophe Joron Derem

Lot 104
Estimation :
200 - 300 EUR
Ecole FRANCAISE du XIXe siècle Tête de vache Monogrammé en bas à droite "PV" Huile sur toile 73 x 62,5 cm